万博体育maxbetx官网网页登录_首页(yb3548.cn)是亚洲优质游戏品牌,综合各种在线游戏于一站式的大型游戏平台,经营多年一直为大家提供安全稳定的游戏环境,万博体育maxbetx官网网页登录_首页值得信赖,期待广大游戏爱好者前来体验,万博体育maxbetx官网网页登录_首页将把最好的游戏体验带给大家!

<del id="tfd1b"><span id="tfd1b"></span></del>
<strike id="tfd1b"></strike>
<ruby id="tfd1b"></ruby>
<span id="tfd1b"></span> <strike id="tfd1b"><ins id="tfd1b"><menuitem id="tfd1b"></menuitem></ins></strike>
<strike id="tfd1b"><i id="tfd1b"></i></strike>
<ruby id="tfd1b"></ruby>
<span id="tfd1b"></span>
<ruby id="tfd1b"></ruby>
<strike id="tfd1b"></strike>
<span id="tfd1b"></span>

お問い合わせ

連絡方法
現在地:お問い合わせ >連絡方法

  オペレーター電話:0512-57478666
          FAX番号:0512-57478678
          住所: 中国江蘇省昆山開発区昆嘉路389号

販売部门:

   国内営業

  販売総监

  自動車業務

  Miss Helen Cao            連絡先: +86 177 5122 8739      

                     メールアドレス:Helen.Cao@kersentech.com

 

  医療機器業務

  Mr. Frank Jiang           連絡先:+86 139 1818 9950

                      メールアドレス:Frank.Jiang@kersentech.com

 

  3C業務

  Mr. Owen Wen             連絡先:+86 137 7636 3081

                       メールアドレス:Owen.Wen@kersentech.com

 

  台湾/日本業務

  Mr. Fonda Cheng         連絡先:+86 139 1265 5228

                       メールアドレス:??Fonda.Cheng@kersentech.com??

 

  海外営業部(日本&台湾含めない)

  Miss Yvonne Ma          連絡先:+14158186106 / +86 139 1401 1109
                      メールアドレス:Yvonne.Ma@kersentech.com

 

購買部门:

   Mr. Miller Chen          連絡先:+86 (0512) 36866129         

                    メールアドレス:??Miller.Chen@kersentech.com

募集部门:

   Miss Sara Luo             連絡先:0512-36860851                                                                  

                     メールアドレス: Sara.Luo@kersentech.com 


 

万博体育maxbetx官网网页登录_首页<del id="tfd1b"><span id="tfd1b"></span></del>
<strike id="tfd1b"></strike>
<ruby id="tfd1b"></ruby>
<span id="tfd1b"></span> <strike id="tfd1b"><ins id="tfd1b"><menuitem id="tfd1b"></menuitem></ins></strike>
<strike id="tfd1b"><i id="tfd1b"></i></strike>
<ruby id="tfd1b"></ruby>
<span id="tfd1b"></span>
<ruby id="tfd1b"></ruby>
<strike id="tfd1b"></strike>
<span id="tfd1b"></span>